Я купил машину а при постановке на учёт оказалось что двигатель менялся но я созвонился с бывшим хозяином и
Здравствуйте . Я купил машину а при постановке на учёт оказалось что двигатель менялся но я созвонился с бывшим хозяином и он сказал что он менял двигатель со своей старой Шевроле на эту Шевроле стоял двигатель 1.6 и он поставил 1.6 но сейчас получаеться что стоит F16D3 вместо A16 DMS по характеристикам оба одинаковы номер прописан в СТС но нету в ПТС на учёт отказали поставить. Что мне надо делать?
, Сиротин Виталий Григорьевич, г. Одинцово