Могу ли я ещё пройти обучение на специалиста по бдд, пройти аттестацию в ространснадзоре и после этого совмещать все эти три должности (водитель, контролер по выпуску на линию, специалист по бдд)?
Я ИП без работников. Деятельность - перевозки грузов грузовым автотранспортом. У меня грузовик разрешенной максимальной масслй 8тн. Я осуществляю перевозки сам в качестве водителя.
У меня высшее образование по специальности не связанной с автотоанспортом. После прохождения обучения на контроллера по выпуску атс на линию получил диплом и сам ставлю штамп и подпись в путевом листе, провожу предрейсовый техосмотр.
, Михаил, г. Ростов-на-Дону