Муж в сочах позвоните не знаю что делать
- IMG_4932.png
, Екатерина, г. Москва
Это вам нужно звонить и искать выход на проверенного военного юриста (адвоката, специализирующегося на вопросах военного права (специализирующегося именно по теме преступлений против военной службы -https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6acefeea0e4d510cf9f2d8d0ae8902963b82356c/ )
Первичную консультацию, чтобы срочно сориентировать вас в происходящем и выработать алгоритм действий (в интересах мужа), могу предоставить и я.
И, да! Скрин паспорта не следует выкладывать на всеобщее обозрение даже на этом юридическом сайте.