Является ли свидетельство из автошколы правомерным, если дата окончания стоит 10 октября, а первое практическое занятие было 8 ноября?
Здравствуйте. Является ли свидетельство из автошколы правомерным, если дата окончания стоит 10 октября, а первое практическое занятие было 8 ноября? А экзамен внутренний сдавал 28 февраля. Начало обучения 10 августа.
, Евгений, г. Омск