Мне диагностировали выпадение прямой кишки уже третьей стадии
Я участник СВО, заработал выпадение прямой кишки второй степени. Мне сделали операцию им я поехал домой в отпуск по болезни. Дома мне стало хуже, я лег в госпиталь по месту жительства. Мне диагностировали выпадение прямой кишки уже третьей стадии. Предложили сделать операцию, я отказался так как морально не готов. Так как я отказался от операции мне отказали в ВВК сказали езжай к себе в часть и там решай свои проблемы. А у меня даже передвижения даются с трудом. Подскажите, что дальше делать. С уважением Виталий.