Здравствуйте, муж платит адименты по испонительному производству, платит 50% организация пепеводит, а теперь еще арест пришел на карту, как быть?
, Ирина, г. Мурманск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ирина
Уточните по сину ареста, Е ли это касается алиментов то напишите письмо приставу, что он и так оплачивает.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.