Можно ли через прокуратуру оспорить выплаты для его "жены" и перенаправить их через запрос на нужды солдат на СВО?

Здравствуйте. Мой отец погиб на сво. Выплаты будет получать его 2 "жена", которая его выкинула и не интересовалась его жизнью, не

жила 12 лет, но официально они брак не расторгали. Хотя возможно она ему какую то бумажку подсунула, а он думал, что развелись (он сильно выпивал). Помогал ему я (единственный родной сын у него), иногда моя мать, и ещё родственники по отцовской линии. Можно ли через прокуратуру оспорить выплаты для его "жены" и перенаправить их через запрос на нужды солдат на СВО?. Спасибо. Отец жил в ПГТ отдельно, очень спонтанно принял решение о контракте и погиб за 2 недели с момента подписания. Подозреваю, что она там тоже замешана (она сама нотариус и есть связи в районых военкоматах, полиции, прокуратуре).

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут