2 марта был суд по лишению прав, но уже прошло больше месяца в госуслугах ничего не показывает, могут ли затеряться мои документы по лишению?

2 марта был суд по лишению прав,но уже прошло больше месяца в госуслугах ничего не показывает, могут ли затеряться мои документы по лишению?

, Наталья, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если был суд, надо уточнить в суде или в ГИБДД, на госуслугах могут не загрузить

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.