Арестовали карты за налоговую задолженность которой по факту
Арестовали карты за налоговую задолженность которой по факту у меня нету,сам узнать за что и почему не могу так как нахожусь не в России в данный момент
, Игорь, г. Обнинск
Здравствуйте. Есть ли у вас возможность зарегистрироваться на портале госуслуг или вы там уже зарегистрированы? Через логин и пароль от портала госуслуг можно войти в личный кабинет налоплательшика в приложении или на сайте фнс. Это все делается через интернет. Можно будет вести переписку с налоговой инспекцией лично посредством личного кабинета. Это если вам нужно именно с задолженностью разобраться. Если арест наложили приставы, то оде можно отправить жалобу электронно.