Как обезопасить своё имущество, своих детей?

Здравствуйте. У меня зарегистрирован человек не имеющий отношение к моему имуществу. С февраля мне стали поступать звонки от колекторов и приходить письма о погашении взятых микрозаймов. Человек не проживает по адресу. Вопрос. Как обезопасить своё имущество , своих детей? Я не имею отношения к взятым займам.

, Юлия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия

Вы можете игнорировать коллекторов или заблокировать их.

Можнр снять его с регистрации при необходимости.

Если вам угрожают можно будет написать в полицию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина  Викторовна.