Увеличилась трещина на лобовом стекле после прохождения ТО: что делать?
Здравствуйте. Вчера сдавали машину на ТО. По факту была трещина на лобовом стекле 25см. Пришли вечером забирать машину, трещина пошла полностью. Как быть в этой ситуации? Машина еще пока на гарантии
Зафиксируйте трещину фото и видео, составьте претензию в сервисный центр с требованием возместить ущерб. Сервис несёт ответственность за сохранность автомобиля в период обслуживания. При отказе — обратитесь в суд.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!