Он задолго до сво был по суду разеден с супругой, но лично в ЗАГСе не получал свидетельство о разводе.воинская

Наш сын погиб на сво. Он задолго до сво был по суду разеден с супругой,но лично в ЗАГСе не получал свидетельство о разводе.воинская часть требует справку из ЗАГСа номер 15,ЗАГС не даёт т.к нету записи о ра заводе его графе.справка нужна для оформления выплат родителм

, Марзия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут