Но мне юристы в днр сказали что с 2024 года здесь эти доверености не имеют силы только выписанные нотариусом днр

Я живу в макеевке днр на квартире родственника. Он живет на украине и он выписал на меня доверенность в праге с апостелем что я могу проводить любые операции с квартирой от его имени. Но мне юристы в днр сказали что с 2024 года здесь эти доверености не имеют силы только выписанные нотариусом днр

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут