Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне автоматически назначили пенсию по потере кормильца на двоих детей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне автоматически назначили пенсию по потере кормильца на двоих детей ,вчера прикрепили реквизиты куда выплачивать,через сколько приходит пенсия после одобрения реквизитов
, Александра, г. Москва