Могут ли соседи по даче предъявить требования к бане, которая более 30 лет, неработающая, стоит на границе участка?

Здравствуйте! Могут ли соседи по даче предъявить требования к бане, которая более 30 лет, неработающая, стоит на границе участка?

, Михаил Осипов, г. Протвино
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил какие именно требования, уточните пожалуйста

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.