Могут ли стороны сейчас аннулировать подобный акт и подписать его в новой редакции?
Российская компания заказала разработку ПО у китайской компании. Подписан скан акта сдачи-приемки работ, в котором указано, что результаты работ передано на usb-носителе. Оригинал так и не пришел из Китая. Фактически исходный код передан по интернету. Таможенная декларация на usb-носитель не оформлялась. Могут ли стороны сейчас аннулировать подобный акт и подписать его в новой редакции? Каков порядок аннулирования? Может ли таможня наложить штраф и до начислить пошлину, если акт, подписанный год назад, был отменен текущей датой?
, Ирина, г. Москва