Так как устала год жила на 35 тыс в месяц какой выход может быть из всего этого?

Добрый день. У меня такая ситуация были кредиты неуплата налогов, как следствие арест карт просрочки и т д. Нашла юристов и так как у меня имущество 1/2 дома и 1/2 земля на которой дом. И 1/4 доля в квартире бабушки квартира 51квМ и в ней доля бабушки 2/4 моей мамы 1/4 и вот моя 1/4. Юристы ввели меня в реструктуризацию доход у меня 76 оклад до вычета налога. Заплатила я им год целый по 15тыс +суд и финуправ иии потом после утверждения плана ежемесячно должна по 3000 36 месяцев пока плачу план по 22900 месяц плюс юристы итого 26в месяц. В общем 5 месяцев я не платила ничего! Так как устала год жила на 35 тыс в месяц ((( какой выход может быть из всего этого?

, Светлана, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Главный выход — переход из реструктуризации в процедуру реализации имущества (банкротство). Это позволит списать долги полностью, так как платить по плану вы не можете. Доли в недвижимости, скорее всего, не продадут, если это единственное жилье.

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!