Полагается ли выплата ежемесячного пособия ребенку военнослужащего, если отец - участник СВО, заключивший контракт с Министерством обороны если да то куда обращаться?
Полагается ли выплата ежемесячного пособия ребенку военнослужащего, если отец - участник СВО, заключивший контракт с Министерством обороны если да то куда обращаться?)
, Евгения, г. Москва