Моей жене прислали сообщение с угрозами оскорбление юных детей оскорбление её самой оскорбление её мужа
Моей жене прислали сообщение с угрозами оскорбление юных детей оскорбление её самой оскорбление её мужа обвинения в педофилии как может человека привлечь к ответственности и взыскать материальный ущерб моральный ущерб
, Михайл, г. Рязань
Александр Чистяков
Здравствуйте.
В описанной ситуации возможно привлечение виновного к административной или уголовной ответственности, а также взыскание материального и морального ущерба через суд. Действия, содержащие угрозы, оскорбления и ложные обвинения в педофилии, подпадают под несколько составов правонарушений и преступлений.
Желаю Вам удачи!