Он хочет вернуть долг с продажи квартиры, но нужно написать мне заявление у приставов

Добрый день! Бывший муж просит написать заявление что я не имею претензий по алиментам, но у него еще есть долг. Причина всему что наложили арест на его долю в квартире, в этой же квартире есть доля дочери, дочке 18 исполнилось. Квартиру выставили на протажу. Он хочет вернуть долг с продажи квартиры, но нужно написать мне заявление у приставов. Какой нужно сделать документ что при продаже квартиры он обязуется вернуть долг своему ребенку

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут