Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я гражданин рф с внж в рб ездить на электромобиле в РФ заоегистрирванным в рб
Могу ли я гражданин рф с внж в рб ездить на электромобиле в РФ заоегистрирванным в рб!
, Сергей, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Гражданин РФ с видом на жительство в РБ не может эксплуатировать на территории РФ электромобиль, зарегистрированный в РБ, если этот электромобиль был ввезён в РБ с применением льготных условий (без уплаты таможенных пошлин). Это связано с ограничениями, установленными российским и евразийским законодательством.
Если Вам нужна очень подробная консультация по Вашему вопросу, напишите в личное сообщение (чат). Вот ссылка: pravoved.ru/lawyer/2384674/
Желаю Вам удачи!
Похожие вопросы
Какие могут быть подводные камни?
Я являюсь гражданином РФ. В Казахстане у меня открыто юр лицо, где я являюсь учредителем и директором. Имеется легковой автомобиль на этом юр лице и поставленный на учет в Казахстане. В Казахстане у меня как у физ лица нет ВНЖ или чего то подобного.
Скажите могу ли передвигаться на ней весь год на территории РФ не ставя на учет в рф? Какие могут быть подводные камни ?
Нужно ли уведомлять какие-либо службы о замене паспорта, ведь срок действия внж исчисляется по срокам загранпаспорта
Мы с мужем граждане рф. Проживаем в Казахстане по внж. Сегодня получили новые загранпаспорта взамен старых с истекающим сроком. Нужно ли уведомлять какие-либо службы о замене паспорта, ведь срок действия внж исчисляется по срокам загранпаспорта
Здравствуйте, если я, гражданин РФ, хочу подать заявления на брак гражданке Польши, как я могу это сделать, если она находится в Европе, а я в России
Здравствуйте, если я, гражданин РФ, хочу подать заявления на брак гражданке Польши, как я могу это сделать, если она находится в Европе, а я в России
Могу ли я как то обжаловать и заплатить штраф и обойтись без выдворения?
Добрый день. Я иностранный гражданин,подал документы на ВНЖ. При продлении миграционной карты я просрочил регистрацию на один день. Через два дня мне позвонили и сказали что в продлении миграционной карты мне отказано и я должен покинуть страну трёх дней. Могу ли я как то обжаловать и заплатить штраф и обойтись без выдворения???
Добрый день, меня зовут Николай, я являюсь гражданином РБ и гражданином РФ, хотел оформить загранпаспорт в
Добрый день, меня зовут Николай, я являюсь гражданином РБ и гражданином РФ, хотел оформить загранпаспорт в Санкт Петербурге, где получил отказ, мотивируя это тем что у меня в базе запрет на выезд из России, который наложен из РБ, в действительности я не имею запрета на выезд из Беларуси, не имею не погашенных долгов, в базе ФССН тоже не имею долгов, как мне разрешить эту ситуацию и снять запрет на выезд? Спасибо.