Развелись а штамп в паспорте о браке у меня остался как это исправить
, Виктор, г. Москва
Здравствуйте!
Старый штамп о браке в паспорте не мешает — он не доказывает, что вы женаты. Чтобы поставить штамп о разводе, получите в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака, затем обратитесь с ним и паспортом в любой ЗАГС или МФЦ — штамп поставят. Либо при следующей замене паспорта попросите не переносить старые отметки о браке, и паспорт будет чистым