У меня забирают прожиточный минимум, я написала приставу через госуслуги он отклонил в рассмотрении

, екатеринака, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Попробуйте напрямую обратиться в банк, который обслуживает ваш счет, и подать заявление о сохранении прожиточного минимума.

Банк обязан рассмотреть ваше заявление о сохранить прож. минимум согласно ст. 8 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Если мой ответ помог вам разобраться в возникшей ситуации, то вы можете поддержать юриста в форме доната вот тут