Имет ли право на часть квартиры младшая дочь, после Смерти матери если после смерти отца оформила все на мать

Имет ли право на часть квартиры младшая дочь, после

Смерти матери если после смерти отца оформила все на мать , а племянник тут же подхватил бабушку, кот находилась в неадеквате после смерти мужа и кот было 85 лет и отвез ее к юристу и оформил дарстеную на квартиру на себя

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут