8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работать воспитателем детского сада человек, имеющий судимости

Может ли работать воспитателем детского сада человек, имеющий судимости по статьям: 156.5 УК РФСФР (октябрь 1996 года), 160 УК РФ (2009 год)?

02 июля 2014, 13:51, татьяна, г. Петухово
Александр Бавтушный
Александр Бавтушный
Юрист,

Нужно оценить тяжесть преступления и наказание, назначенное судом. Более подробного ответа дать не могу

31 января 2017, 17:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли работать в детском саду с судимостью по статье 158 ч 2 и статье 160 ч 2 УК РФ?
можно ли работать в детском саду с такой судимостью 1) 31.07.2001 Эжвинским рай. судом Респ. Коми по ч. 2 ст. 158 УК РФ к 2 годам (дата осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, пункт, часть, статья уголовного закона, срок и вид наказания, дата и основания освобождения, основания снятия судимости) лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. По п. 5 постановления ГД ФС РФ от 30.11.2001 по амнистии от наказания освободить. 2) 04.12.2001 фед. судом г. Сыктывкара Респ. Коми по п. Б, В ч. 2 ст. 160 УК РФ к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год. По п. 5 постановления ГД ФС РФ от 30.11.2001 по амнистии от наказания освободить.
11 февраля 2019, 15:41, вопрос №2256731, татьяна, г. Сыктывкар
2 ответа
Трудовое право
Можно ли работать в детском саду, если есть судимость по ст 319 УК РФ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли работать в детском саду, если есть судимость по ст. 319 ук рф с применением ст 73 ук рф в 2007 году
21 октября 2018, 03:45, вопрос №2140815, анастасия иванова, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать в детском саду при наличии судимости за распространение наркотиков?
Добрый день.можно ли работать в детском саду при наличии ранее судимости за распространение наркотических средств.с момента судимости прошёл 21 год.
18 августа 2017, 09:57, вопрос №1727856, Наталья, г. Нижний Новгород
2 ответа
Все
Можно ли работать в детском саду с погашенной судимостью?
можно ли работать в детском саду с погашенной судимостью? Судимость погашена на основании ст.86 в 1991 году.
20 августа 2014, 06:51, вопрос №534946, наталья, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Может ли работать руководителем детского сада человек неоднократно находившейся под следствием?
Скажите пожалуйста, может ли работать руководителем детского сада человек в отношении которого,состоялся суд за не возврат долга и в течении нескольких лет она выплачивала истцу деньги, также уволенного с прежнего места работы в связи с потерей доверия работодателя и на том месте работы на неё было возбуждено уголовное дело, но оно было прекращено в связи с договорённостью сторон (она погасила своё хищение) .
22 февраля 2013, 14:23, вопрос №47945, Татьяна Видина, г. Псков
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2014