Здравствуйте, могу ли я удочерить ребенка своей жены, если отец дал нотариальное согласие на удочерение и
Здравствуйте,могу ли я удочерить ребенка своей жены ,если отец дал нотариальное согласие на удочерение и усыновление ,но я был судим по ст.337 ч.5 и нахожусь на Условно-досрочном освобождении ,живем вместе. Возможно ли это?
, Иван, г. Москва