Или суд сам через какое то время может сменить статус на умершего?
Здравствуйте,бывший муж признан бо на сво,у нас есть несовершеннолетняя дочь,какие мои действия дальше на что я могу подать с этим статусом ?и если суд признал его бо,то только семье выходить на признание умершего?или суд сам через какое то время может сменить статус на умершего?
, Алина, г. Москва