Так как у меня были дополнительные расходы при перевозке домашних вещей, я обратился с заявлением о компенсации
Здравствуйте! Ситуация такая: я пенсионер с 2011г.
После увольнения проживал в Улан-удэ. Там же стоял на учёте в ВК. В 2025г переехал в г. Иркутск. Впд на перевозку домашних вещей использовал. По приезду отчитался в ВК в котором встал на учёт. Так как у меня были дополнительные расходы при перевозке домашних вещей, я обратился с заявлением о компенсации. Мне отказали. Почему? Я изучил пр. МО номер 310,Постановление правительства на которое он ссылается.Запрета там нет.
, Евгений, г. Москва