Как я могу получить паспортные данные средней дочери и где?

Здравствуйте.Моя средняя дочь проживает с отцом при этом я не лешина ролительских прав.Ей 14 лет и мне нужны ее паспортные данные для оформления детского пособия на младшую дочь, но бывший муж не сообщает мне их.Как я могу получить паспортные данные средней дочери и где?

, Екатерина, г. Волжский
Алексей Таршиков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Получить паспортные данные несовершеннолетнего ребёнка можно лично в МВД (ГУВМ) или МФЦ с заявлением и документами. Также можно сделать запрос через портал «Госуслуги» (если услуга доступна в регионе).