Сын подписал контракт в 2025 году находясь на срочной службе и получил сумму за подписания контракта в размере
Здравствуйте ! Сын подписал контракт в 2025 году находясь на срочной службе и получил сумму за подписания контракта в размере 995.000 т.р не участвовал в военных действиях на территории ЛНР и ДНР .Сейчас он находится на территории ДНР и не посредственно участвует в военных действиях является участником СВО. Вопрос -положены ли сыну выплаты так как он учавстник СВO
Уточнение от клиента
Именно региональные выплаты
, Светлана, г. Мыски
Иосиф Хоружий
Отт так вот ставить Вопрос «положены ли сыну выплаты так как он учавстник СВO» нельзя. Ваш сын назначен на воинскую должность и будет получать денежное довольствие (ОВД, ОВЗ, процентная надбавка за выслугу лет), надбавки за сложность и напряженность, выплаты за особые условия военной службы и иные надбавки к нему (ДД) в соответствии с ФЗ — 306