Здравствуйте, 1 какие выплаты положены военнослужащим войск национальной гвардии за заключение контракта и за участие в сво?
здравствуйте,
1) какие выплаты положены военнослужащим войск национальной гвардии за заключение контракта и за участие в сво?
2) смогу ли я получить выплату в размере 400 тысяч за подписание контракта, если прибыл на сво 20.10.2025, а подписал контракт 11,07.2025?
3) какие денежные региональные выплаты за участие в сво я могу получить в Республике Северная Осетия
, Евгений, г. Москва