8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я что-то сделать, чтоб его не забрали?

Муж подал заявку на участие в СВО. У нас 4ро детей, старшей 10 лет младшим год и восемь. Я против. Могу ли я что-то сделать, чтоб его не забрали? Он сам уже против идти туда.

, Евгения, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
Можно ли что-то сделать в этой ситуации?
Добрый день! Муж мобилизован в 22 году, (Новосибирск) в январе этого года подписал контракт, в региональной выплате отказывают, говорят требовать с той части, с которой подписывал контракт(Донецк) .И там, и там отказывают кивая друг на друга. Можно ли что-то сделать в этой ситуации?
, вопрос №4910664, Светлана Сергеевна Раченко, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
По истечению этого года что нужнт сделать чтоб я мог дальше ездить на своем автомобиле?
Здравствуйте, у меня есть ВНЖ , как я понял я могу перевезти машину на туркменских номерах в РФ и ездить на ней год.по истечению этого года что нужнт сделать чтоб я мог дальше ездить на своем автомобиле ? Обязательно нужно вывозить ее обратно в Туркменистан и заново делать въезд или же можно в другую ближайшую страну сделать въезд и выезд??
, вопрос №4910377, Давид, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться и больше не появляться в воинской части?
Здравствуйте! Я прохожу военную службу по контракту. Контракт заканчивается через месяц. Могу ли я уволиться и больше не появляться в воинской части?
, вопрос №4910201, Денис, г. Москва
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, могут ли въехать в Таджикистан пары не заключившие официальный брак?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могут ли въехать в Таджикистан пары не заключившие официальный брак?
, вопрос №4909803, Мария, г. Москва
Семейное право
И еще возник вопрос, могу ли рассчитывать на выплату алиментов не с даты подачи иска, а за предыдущие годы?
Добрый день! Нужно проверить правильность написания искового заявления о взыскании алиментов, перед тем как направить его в суд. И еще возник вопрос, могу ли рассчитывать на выплату алиментов не с даты подачи иска ,а за предыдущие годы? Спасибо.
, вопрос №4909581, Ольга, г. Бердск
Дата обновления страницы 03.04.2026