Здравствуйте я Какишов Колдошбек контрактник сво 11740 часте служил, сейчас я Москве госпитале ГВВ2 нога

Здравствуйте я Какишов Колдошбек контрактник сво 11740 часте служил, сейчас я Москве госпитале ГВВ2 нога пмпултировали уже болще 4 месяц мои документы говорят штабе Нижегородской области часте 11740 можете адрес узнат чтобы от социальные службы люди забрали

, Колдошбек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут