Здравствуйте, военнослужащий запаса, сужусь с государством год уже, по признанию заболевания полученное в
Здравствуйте, военнослужащий запаса, сужусь с государством год уже, по признанию заболевания полученное в период военной службы кск военная травма, первая инстанция отказала, аппеляционный суд тоже отказал мне, кассационный суд тоже отказал мне, вопрос есть ли смысл обращается в верховный суд?)
Про ВС я уже ответил, тут только на ваше усмотрение. В любом случае если считайте, что надо подавать — подавайте.