Могу ли я отказаться оплачивать расходы личного транспорта и топливную карту председателю СНТ Здравствуйте
Могу ли я отказаться оплачивать расходы личного транспорта и топливную карту председателю СНТ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я не являюсь членом СНТ, моя земля в состав СНТ не входит, но наша председатель удерживала меня в составе на протяжении многих лет. В ФЭО заложены пункты такие как "Расходы личного транспорта" и "Топливная карта" председателю, сумма приличная, берется за сотку. Могу ли я отказаться от таких расходов, ведь мои проблемы она не решает, да и вообще мой работодатель мне проезд не оплачивает, и вообще насколько это законно?
Здравствуйте.
Вы не обязаны оплачивать расходы на личный транспорт и топливную карту председателя СНТ, если ваш земельный участок не входит в состав СНТ, а вы сами не являетесь его членом. Это связано с несколькими правовыми аспектами.
Желаю Вам удачи!