Тк получала на почту 12 марта получила, получу ли я выплату 3 апреля на карту?

Сменя реквизиты счета на банк подала 22 февраля одобрили 26 февраля .. Тк получала на почту 12 марта получила , получу ли я выплату 3 апреля на карту?

, Мария, г. Москва
Руслан Шарафитдинов
Юрист, г. Уфа

Доброе утро, Мария!

В Вашей ситуации, да, скорее всего Вы получите выплату 3 апреля на банковскую карту.

Так как изменения были одобрены 26 февраля (до начала выплатного периода), Социальный фонд России уже располагает новыми данными и зачислит деньги за март на счет, а не почтовым переводом.

Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв (нажав на + ) и отблагодарить юриста: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист