Здравствуйте, вопрос следующего характера: В собственности имеется участок под ИЖС общей площадью 25 соток
Здравствуйте,вопрос следующего характера:В собственности имеется участок под ИЖС общей площадью 25 соток ,возможно ли разделить этот участок таким образом чтобы 20 соток земли осталось под ИЖС а остальные 5 отошло под ЛПХ
, Эдуард, г. Ангарск
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Разделение участка ИЖС с изменением вида разрешённого использования части на ЛПХ возможно, однако требует соответствия правилам землепользования и застройки муниципального образования. Уточните допустимые виды использования в местной администрации или через градостроительный регламент территориальной зоны.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!