Как найти на "Правосудии" что за суд и долг?
Добрый вечер. На госуслуги пришло требование об оплате госпошлины за какие то судебные дела. В суде не участвовал. Как найти на "Правосудии" что за суд и долг? На ФССП ничего нет.
УИН 0316373302042026151828589
, Елена, с/п. Архангельское
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
По УИН можно определить суд и дело через портал «Правосудие» в разделе поиска по номеру дела или через реквизиты платежа. Рекомендую обратиться напрямую в суд, выдавший требование, для получения сведений о деле.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!