Здравствуйте скажите пожалуйста дом в аварийном состоянии дочь инвалид 2 группы куда нам обращаться что нам делать живём в деревне
Здравствуйте скажите пожалуйста дом в аварийном состоянии дочь инвалид 2 группы куда нам обращаться что нам делать живём в деревне.
, Наталья, г. Краснодар
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Обратитесь в администрацию муниципального района с заявлением о признании жилья аварийным. Как семья с инвалидом 2 группы, Вы имеете право на внеочередное предоставление жилого помещения. Также направьте заявление в жилищную инспекцию и прокуратуру района.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!