Здравствуйте получил ранения на сво с таким диагнозом Множественное слепое и касательное осколочное ранение
Здравствуйте получил ранения на сво с таким диагнозом Множественное слепое и касательное осколочное ранение левой стопы с огнестрельным оскольчатым переломом диафиза первой плюсневой кости со смещением отломков, огнестрельным оскольчатым субкапитальным переломом диафизов второй, третьей плюсневых костей со смещением, огнестрельным оскольчатым переломом основания и тела основной фаланги первого пальца без смещения отломков, обширным дефектом мягких тканей.К какой степени относится
, Влад, г. Москва