Есть дачный участок, оформлен на бабушку, которая давно умерла, как ее внуку переоформить его на себя
, Дина, г. Самара
Александр Макаров
Чтобы переоформить дачный участок, оформленный на умершую бабушку, на себя, необходимо пройти процедуру наследования и зарегистрировать право собственности в Росреестре. Основные этапы включают обращение к нотариусу, получение свидетельства о праве на наследство и последующую регистрацию в ЕГРН.