У меня в селе есть лука котороя граничит с рекой, могу ли я взять её в аренду под пасбище крс и огородить её электропастухом?
Здравствуйте! У меня в селе есть лука котороя граничит с рекой, могу ли я взять её в аренду под пасбище крс и огородить её электропастухом?
, Иван, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Луга, граничащие с реками, относятся к землям водоохранных зон с особым режимом использования. Аренда такого участка возможна через администрацию муниципального образования, однако установка ограждений в водоохранной зоне требует согласования с Росприроднадзором.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!