Здравствуйте, какую категорию годности могут поставить по этим документам?
- IMG_4230.jpeg
, Эд, г. Ставрополь
Задавая подобный вопрос, следует указывать Ваш текущий статус и отношение к военной службе.
Категорию годности к военной службе устанавливает ВВК (для действующих военнослужащих, проходящих в/ службу по контракту) исходя из степени нарушения функции по каждому их заболеваний, а не по «этим документам». Причем ВВК — это экспертиза, для которой «эти» или «те» ваши документы не имеют никакого значения (носят поверхностно информационный характер), поскольку решение о годности ВВК будет выносить не на их основе.