Как договориться с банком?
Были неплатежи по автокредиту, после чего был суд, есть исполнительное производство о наложении ареста и изъятии автомобиля.
Возможно ли как-то договориться с банком, чтобы погашать кредит и оставлении автомобиля? Или уже поздно
, НАТАЛЬЯ,
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
К сожалению, банк уже вряд ли пойдет на какие-то уступки. У них есть решение суда и исполнительный лист, по которому они могут вернуть назад деньги.