Как договориться с банком?

Были неплатежи по автокредиту, после чего был суд, есть исполнительное производство о наложении ареста и изъятии автомобиля.

Возможно ли как-то договориться с банком, чтобы погашать кредит и оставлении автомобиля? Или уже поздно

, НАТАЛЬЯ,
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению, банк уже вряд ли пойдет на какие-то уступки. У них есть решение суда и исполнительный лист, по которому они могут вернуть назад деньги.