Здравствуйте, как можно получить копию судебного акта по расторжению брака по почте

, Оксана, г. Екатеринбург
Анна Соловьева
Юридическая компания "Центр Услуг для Бизнеса", г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Запросить копию решения суда о расторжении брака с отметкой о вступлении решения в законную силу вы можете путем направления в адрес суда соответствующего заявления.

Также это можно сделать через программу ГАС Правосудие, вход в которую осуществляется через Госуслуги.

В этом случае решение суда придет вам в ГАС Правосудие с решением подписанным ЭЦП суда.

Желаю удачи!