Реально ли сделать отмену решения суда о расторжение брака?
Здравствуйте!Реально ли сделать отмену решения суда о расторжение брака?Прошло уже около 2.5 лет.Я находился в зоне СВО
, Владимир, г. Чита
Добрый день! Да, отменить решение суда о расторжении брака реально, но только если вы сможете доказать, что суд нарушил процедуру (например, не уведомил вас надлежащим образом о разбирательстве, пока вы находились в зоне СВО ), а также подать заявление о восстановлении пропущенного срока на обжалование, указав в качестве уважительной причины ваше участие в боевых действиях, которое объективно препятствовало защите ваших прав.