Летом в 2025 году приехал в Калининград для получения паспорта РФ ( паспорт ДНР не имел, так как не проживал там)

Добрый день! Меня зовут Кирилл(38 лет). Родом из г.Горловка Донецкой области. Проживал там до 2014 года, потом уехал в Чехию с 2014 по 2025 год. Проживал там на постоянной основе. Летом в 2025 году приехал в Калининград для получения паспорта РФ ( паспорт ДНР не имел, так как не проживал там). После получения паспорта РФ в Калининграде, поехал в Люберцы на три недели. В Люберцах получил прописку. Через три недели уехал в Беларусь к родителям и получил здесь временную регистрацию на год. Подскажите как быть с военкоматом РФ , если я живу в Минске постоянно, но оформлен здесь на фирме которая зарегистрирована в Москве? На учете в военкомате никогда не был, только приписное. Спасибо!

, Кирилл, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут