Проживаем на территории ДНР гр.муж Азербайджанец просочился паспорт его забрали поместили на ИВС есть дети
Проживаем на территории ДНР гр.муж Азербайджанец просочился паспорт его забрали поместили на ИВС есть дети но на него не записаны так как не сделали документы то короновирус то ещё что то ,7 апреля вступает в силу приказ о его вытворении его отправят домой я так понимаю подскажите сможем ли мы оспорить вытворении если сделать ДНК может на детей или расписаться в Азербайджане снимут ли ему запрет и на сколько это вероятно как нам поступить не понимаю в большой растерянности заранее спасибо большое за ответ