Просрочелась лицензия на алкоголь 2 дня назад, а мы перепутали даты, хотел сегодня подавать на продление, но

Просрочелась лицензия на алкоголь 2 дня назад,а мы перепутали даты,хотел сегодня подавать на продление,но оказалось,что она у нас уже вышла и мы 2 дня продавали крепкий алкоголь и пиво без лицензии,у нас ооо,какой штраф грозит за это ?

, Семен, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Продажа алкоголя без действующей лицензии является нарушением законодательства. В вашем случае, даже если лицензия истекла всего на 2 дня, деятельность по реализации крепкого алкоголя и пива в этот период считается незаконной.

Желаю Вам удачи!