Здравствуйте, купили машину на маму, меня вписали в страховку, я ездил на машине купили в салоне, но авто не
Здравствуйте, купили машину на маму, меня вписали в страховку, я ездил на машине купили в салоне, но авто не ставили на учет несколько месяцев, прошло уже пол года как авто поставили на учет, и сегодня приходят какие то штрафы на авто, хоть на машине уже месяц не езжу, может ли быть такое что когда ездили без постановления на учет пришли старые штрафы когда машина была не на учете, номера новые поставили, старые отдали в ГАИ когда ставили на учет
, Руслан, г. Москва